Ужин с российскими виноделами «Фанагория»

Гастробар BLUSH предлагает ярко начать 2022-й и приглашает 27 января на первый в этом году эногастрономический ужин совместно с «Фанагорией», одним из крупнейших винодельческих предприятий России.

Еда 18+

Гости вечера продегустируют шесть вин, в том числе из нового авторского проекта «Фанагории» — «Винодел & Сомелье», познакомятся с историей хозяйства и особенностями терруара Таманского полуострова.

Презентацию откроет свежее и яркое игристое Blanc de Blancs Brut, сделанное по классическому методу. Далее в дегустационном сете: классический оранж Rkatsiteli и сочный Pinot Noir из линейки «Винодел & Сомелье», выдержанное шардоне и мощный саперави из линейки Vintage, а также, в качестве гастрономической пары к самому оригинальному десерту Blush — тонкий и изысканный сладкий фанагорийский мускат.

К каждому вину шеф-повар гастробара Антон Истратов и сомелье Диляра Булгакова подобрали идеальную гастрономическую пару.

Меню:

• Fanagoria Blanc de Blancs Brut (аперитив)

• Fanagoria Rkatsiteli

Хумус из батата

• Fanagoria Pinot Noir

Мусс из куриной печени

• Chardonnay Vintage

Спинка трески с пюре из топинамбура

• Saperavi Vintage

Щека бычка с томленой чечевицей

• Muscat

Конфеты из печеного картофеля

Начало: 19.00.

Стоимость на персону: 3500 руб.

О винодельне:

Сегодня «Фанагория» – одно из крупнейших винодельческих предприятий страны полного цикла производства с более чем 50-летней историей. Здесь производят саженцы, выращивают и перерабатывают виноград, выпускают несколько видов алкогольных напитков: тихие, игристые, ледяные, ликерные (десертные) вина, коньяки (бренди) и другое. Годовой объем производства превышает 2 млн дал. Вина производят исключительно из собственного сырья, выращиваемого в историческом винодельческом регионе Фанагория – на Таманском полуострове между Таманским заливом Черного моря и Азовским морем. Главный приоритет в работе компании – высокое качество. Терруарные вина компании заслуженно занимают первые места в профессиональных конкурсах и дегустациях, получают высокую оценку ведущих мировых экспертов.

Поделиться:

814 дней назад
27 января 2022 19:00–22:00

Москва
Даев переулок, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов